• 26 апреля 2019, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Инструменты ТОС для управления производством"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
26 апреля 2019 c 14:00 до 16:00

ТОС (теория ограничений систем Голдратта) сокращает незавершенное производство наполовину и повышает уровень выполнения заказов в срок до 95%. На вебинаре рассмотрим примеры применения на реальных предприятиях.

На вебинаре будет рассмотрено применение инструментов ТОС для производства на заказ (МТО) и для производства по обеспечению наличия (МТА). В том числе обсудим с участниками концепцию производственного буфера, системы приоритетов, роль мониторинга.

Затронем также особенности управления производством в условиях большой неопределенности в заказах (механообработка или Job-shop).

Вебинар пройдет 26 апреля с 14.00 до 16.00 мск. 

Ведущий

Виктор Вальчук

Вальчук Виктор Васильевич
Сертифицированный консультант TOCICO по Теории ограничений (ТОС), кандидат физико-математических наук. Самый активный автор и участник обсуждений на сайте русскоязычного сообщества Теории ограничений. «Консультант, которому мы доверяем», – это почетное звание присуждено Виктору Вальчуку авторитетным онлайн-порталом LeanZone.ru — бережливое производство и бережное управление. «Виктор, в прямом смысле слова, апологет Голдратовской Теории ограничений систем. Глубокое понимание Теории и богатый практический опыт консультирования делают Виктора Вальчука бесценным собеседником при обсуждении любой проблемы».

Основная квалификация:

— Стратегия развития компании. Сессия стратегического планирования 
— Управление персоналом 
— Процессный подход к управлению, системы менеджмента качества 
— Бережливое производство, Теория Ограничений систем

 

Список последних проектов

ООО «Милавица Мос» (г. Москва)

Анализ текущей ситуации по выявлению ограничений и возможных корневых проблем отдела продаж на основе инструментов теории ограничений. Рекомендации по совершенствованию деятельности отдела;
Консалтинговое сопровождение по улучшению системы управления персоналом: разработка и внедрение новой системы материальной мотивации; внедрение системы сотрудничества.

ЗАО «МУРОМ» (г. Муром)
Консалтинговые услуги по разработке системы управления персоналом на предприятии: привлечение потока кандидатов (PR-мероприятия, поиск, отбор); пошаговое построение системы адаптации для вновь пришедших кандидатов; построение системы обучения и развития персонала; разработка и внедрение новой системы материальной мотивации.

ООО «СВФ Северо-Запад» (г. Санкт-Петербург)
Консалтинговое сопровождение по направлению: построение системы обучения и развития персонала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше